Arbeitswohlfahrt in der Grafschaft Bentheim

Kontakt

Arbeiterwohlfahrt
Kreisverband Grafschaft Bentheim e. V.
Gut Klausheide

Petkuser Straße 2
48531 Nordhorn

Tel. 05921 81992-0
Fax. 05921 81992-18

www.awo-gut-klausheide.de
info@awo-gut-klausheide.de

 

Einrichtungsleitung
Renate Koopmann, Einrichtungsleitung
Tel. 05921 81992-11
koopmann@awo-gut-klausheide.de

Arne Hinken, stv. Einrichtungsleitung
Tel. 05921 81992-21
hinken@awo-gut-klausheide.de


Finanzbuchhaltung
Ingeborg Hinken
Tel. 05921 8262-12
Fax. 05921 8262-20
i.hinken@awo-nordhorn.de

Sozialdienst

Johannes Esders
Tel. 05921 81992-30
esders@awo-gut-klausheide.de

Hannah Enking
Tel. 05921 81992-33
enking@awo-gut-klausheide.de


Gesundheitsdienst
Arne Hinken
Tel. 05921 81992-21
hinken@awo-gut-klausheide.de

 

Fachdienst ambulant betreutes
Wohnen
Gert Siebers
Tel. 05921 81992-36
siebers@awo-gut-klausheide.de

 

 

 

Mitglied werden?
miglied_werden.jpg

Aktion "Ich bin dabei"
Werden Sie Mitglied im
Kreisverband.
>>>hier weiterlesen


AWO Kreisverband
Grafschaft Bentheim e.V.
Veldhauser Str. 185
48527 Nordhorn
Tel. 05921 8262-0
Fax 05921 8262-20

info@awo-kreisverband-nordhorn.de